�������������� ����������������

Великий день 9 Мая!

как известно, история народа отображается не только в книгах, но и в искусстве. Сколько лет прошло с тех пор, а песни о мужестве и самоотверженности наших соотечественников продолжают звучать в нашей жизни. Вряд ли найдутся в нашей стране люди, которые не знают песни «Журавли», заставляющей плакать не только тех, кто прошел войну, или «Синий платочек», ставшей гимном всех женщин, не дождавшихся с поля боя своих мужей. В день празднования 69-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне в Порхове состоялось немало мероприятий, одним из которых стал традиционный концерт в городском парке. И молодежь, и ветераны войны сегодня, как и много лет назад, со слезами на глазах слушают и поют все вместе военные песни, ставшие символом победы, положенным на музыку. Мощно прозвучал объединеннный хор учащихся всех школ города под руководством С.А. Никитиной. Зрители очень тепло приветствовали наших юных артистов. Песня "С дедом на парад" в исполнении учеников отделения раннего эстетического развития вызвало бурю апплодисментов. Как всегда зрители были рады выступлениям лучших коллективов школы - вокальной группы "Добры молодцы" и студии эстрадного пения "Камертон"

Среднее (Всего голосов: 0) 0.0